Lot de 5 pièces Asie : 200 dongs (Viêtnam), 1 yen (Japon), 50 yens (Japon), 1 bath (Thaïlande), 10 baths (Thaïlande) (Número del objeto: #298311320)

Pase el puntero del ratón sobre la imagen para ampliarla Pulsa para ampliar la imagen
Lot De 5 Pièces Asie : 200 Dongs (Viêtnam), 1 Yen (Japon), 50 Yens (Japon), 1 Bath (Thaïlande), 10 Baths (Thaïlande) - Monedas & Billetes

- Année: 2003 (200 dongs)
- Etat: BC / TBC / B / TB / TTB / SUP / FDC / FB
- Métal:
- Diamètre:
- Poids:
- Valeur catalogue:
Ayant circulé
Photos contractuelles

Nombre de usuario :
Ubicación:
Francia
Lenguas:
  • Inglés (Reino Unido),
  • Francés
Pago:

Únese a la comunidad de coleccionistas

Inscripción Conectarse